30.09.2003  Благотворительная акция помощи детям сиротам началась в гуманитарно-педагогическом колледже НовГУ.

Акция под названием «1000 подарков детям» уже стала традиционной для студентов и преподавателей наших колледжей. В прошлом году к зачинателям – гуманитарно-педагогическому добавился политехнический колледж, в этом году присоединяются и другие. За три года благотворительной помощи студенты сумели побывать в 10 детских домах, интернатах и приютах Новгорода и Новгородской области. Всех, кому не безразлично чужое несчастье, организаторы просят поделиться канцтоварами, игрушками, одеждой и другими ставшими ненужными вещами.

«НовГУ-Информ»