11.01.2007  Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников НовГУ, Студенческая биржа труда провели предновогоднюю акцию под названием "Не останься равнодушным! Подари праздник детям!".

В ходе акции были собраны игрушки, книжки, поделки, вещи. 29 декабря в канун Нового года, коллектив посетил дошкольный детский дом и школу-интернат в Деревяницах, поздравил с наступающими праздниками и передал собранное.

Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников НовГУ, Студенческая биржа труда выражет благодарность всем, кто принял участие в данной акции и не остался равнодушным, а именно, преподавателям, сотрудникам и студентам НовГУ.

"НовГУ-информ"