21.01.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялось очередное занятие по программе "Университетский психолого-педагогический класс"

21 января 2023 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялось очередное занятие по программе "Университетский психолого-педагогический класс". Слушатели программы - обучающиеся школы № 8 г. Старая Русса и школы п. Парфино и вместе с преподавателем колледжа Матеуш Татьяной развивали психолого-педагогические навыки на тренинге общения. Ребята разрабатывали сценарий фильма по сказке " Красная шапочка" в различных кинематографических жанрах, а затем командами демонстрировали его, развивали навыки диалогической и монологической речи, невербального общения, знакомились с принципами эффективного общения. Занятие прошло на базе мастерской по компетенции Преподавание в младших классах.

Старорусский политехнический колледж