19.03.2024  Мастер-класс "Твоя осанка!" в рамках профориентации "Школьный тур"

Сегодня, в рамках профориентационной работы "Школьный тур" в Педагогическом институте прошла встреча со школьниками Новгородской области из Малой Вишеры и Мошенского. Старший преподаватель КФК Михайлова С.Н. рассказала ребятам о предъявляемых требованиях в НовГУ при поступлении на кафедру физической культуры, о специальностях, по которым смогут работать выпускники. Светлана Николаевна ответила на все заданные вопросы. Ассистент КФК Андреева Ю.С. провела мастер-класс «Твоя осанка!». Учащиеся внимательно слушали Юлию Сергеевну, с энтузиазмом и желанием выполняли предложенные упражнения. Узнали: как можно быстро снять неприятные ощущения в шее, плечах, расслабиться, просто взбодриться после долгого сидения за компьютером. Это мероприятие прошло в дружественной обстановке!

Кафедра физической культуры