27.05.2024  Студенты Политехнического колледжа ИЭИС НовГУ - призеры «НЕЙМАРК.Хакатона»

С 19 по 21 мая в Нижнем Новгороде в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР») прошел форум «НЕЙМАРК.Хакатон».
Участникам хакатона предстояло сформировать техническое задание по «идеальному университетскому кампусу» к проектам цифровых сервисов, пространственного дизайна, совершенствования административных служб.
  В мероприятии приняли участие преподаватель Политехнического колледжа ИЭИС НовГУ Анна Сизова и студенты группы 2991 специальности "Информационные системы и программирование": Максим Мартынов, Святослав Савельев, Илья Шуваев, Иван Робсков, Всеволод Опёнков.
УСПЕХИ НАШИХ РЕБЯТ:
Максим Мартынов занял 3 место!
Савельев Святослав, Шуваев Илья и Робсков Иван получили сертификаты на 30000 каждому на курсы обучения на дополнительное обучение в Высшей Школе Экономики!
Также Савельеву Святославу вручили подарок от Сбербанка за креативность!

Институт электронных и информационных систем