01.02.2021  Поздравляем Политехнический колледж НовГу за второе место в общемедальном зачете в V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Сегодня состоялось награждение победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Поздравляем Политехнический колледж НовГу за второе место в общемедальном зачете.

Хотим поблагодарить за старания и упорство следующих участников-победителей:

Компетенция «Графический дизайн»: Бронзовая медаль - Никифорова Анастасия Михайловна (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»: Серебряная медаль - Юрин Матвей Дмитриевич (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль - Никитин Роман Андреевич (Политехнический колледж НовГУ);

Компетенция «Разработка виртуальной и дополненной реальности: Серебряная медаль - Иванов Игорь Дмитриевич и Коткин Владимир Сергеевич (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль - Богданов Михаил Михайлович и Егоров Сергей Евгеньевич (Политехнический колледж НовГУ);

Медальон за профессионализм - Бошина Божена Юрьевна и Гусев Анатолий Михайлович (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»: Золотая медаль - Павлов Даниил Андреевич (Политехнический колледж НовГУ); Серебряная медаль - Поляков Артём Юрьевич (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль – Федорова Анастасия (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Проектирование нейроинтерфейсов»: Золотая медаль - Рябиков Ярослав Сергеевич и Трошков Дмитрий Алексеевич (Политехнический колледж НовГУ); Серебряная медаль - Ильюткин Вадим Евгеньевич и Тримбицкий Денис Халилевич (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль - Раунио Никита Дмитриевич и Фёдоров Семен Сергеевич (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Проектирование нейроинтерфейсов-юниоры» Золотая медаль - Изюмов Егор Ильич и Филиппов Артём Игоревич (Политехнический колледж НовГУ); Серебряная медаль - Крекот Яков Константинович и Луговской Роман Дмиртиевич (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль - Захаренко Кира Александровна и Скобелева Алёна Станиславовна (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Кузовной ремонт»: Бронзовая медаль - Агапов Павел Александрович (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Программные решения для бизнеса»: Золотая медаль - Толстиков Григорий Дмитриевич (Политехнический колледж НовГУ); Серебряная медаль - Алексеева Ксения Александровна (Политехнический колледж НовГУ);

Компетенция «Аддитивное производство»: Золотая медаль - Паршина Юлия Игоревна (Политехнический колледж НовГУ); Бронзовая медаль - Мельничук Александр Андреевич (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8»:
Золотая медаль - Балан Данила Сергеевич
Золотая медаль - Черницкая Мария Николаевна (Политехнический колледж НовГУ);

Компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»

Золотая медаль - Жаровский Андрей Максимович
Серебряная медаль - Луйк Роман Эдуардович
Бронзовая медаль - Антонов Тимур Владимирович
(Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Машинное обучение и большие данные»:
Золотая медаль - Татаринцев Александр Евгеньевич (Политехнический колледж НовГУ);
Серебряная медаль - Андрюшихин Дмитрий Владимирович (Политехнический колледж НовГУ);
Бронзовая медаль - Денисюк Никита Игоревич (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»:
Золотая медаль - Воеводин Владислав Валерьевич (Политехнический колледж НовГУ);
Золотая медаль - Хмелевский Савелий Романович (Политехнический колледж НовГУ);
Бронзовая медаль - Катичев Мирослав Васильевич (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «Промышленная робототехника»:

Золотая медаль - Ваганов Егор Денисович (Политехнический колледж НовГУ);
Серебряная медаль - Никитин Станислав Сергеевич (Политехнический колледж НовГУ);
Бронзовая медаль - Мирзахмедов Тимир-Бек Еркинович (Политехнический колледж НовГУ).

Компетенция «3D Моделирование для компьютерных игр»:
Золотая медаль - Панкова Дарья Алексеевна (Политехнический колледж НовГУ);
Серебряная медаль - Петрущенкова Анастасия Олеговна (Политехнический колледж НовГУ);
Бронзовая медаль - Кузьминова Елизавета Алексеевна (Политехнический колледж НовГУ).

Политехнический колледж