23.05.2024  Директор Юридического института принял участие в заседании Общественной палаты

20 мая 2024 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов провела общественную экспертизу проекта федерального закона № 498499-8 «О внесении изменения в статью 574 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации» (в части нотариального удостоверения договора дарения недвижимого имущества).

Законопроект внесен в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации (далее — Государственная Дума) Государственным Собранием-Курултаем Республики Башкортостан 28 ноября 2023 года и включен в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы решением Совета Государственной Думы на май 2024 года.

В заседании принял участие и выступил Фабричный Сергей Юрьевич, директор Юридического института.

Юридический институт