22.11.2004  Ряд мероприятий, направленных на профилактику здорового образа жизни пройдет в нашем университете в конце ноября – начале декабря.

В последнюю неделю ноября психолого-педагогический факультет (ППФ) Института непрерывного педагогического образования и кафедра валеологии Института медицинского образования проводят акцию борьбы с курением. В рамках акции пройдет конкурс плакатов и студенческих работ на антиникотиновую тему.

А с 1 по 5 декабря Студенческая дума ППФ проводит неделю профилактики СПИДа. Лучшие творческие работы студентов будут отмечены призами.

Акция будет проходить как в зданиях ИМО и ИНПО, так и в других корпусах университета.

"НовГУ-информ"