22.11.2004  В НовГУ на имя президента университета пришло письмо от Генерального консула Нидерландов в Санкт-Петербурге.

«Уважаемый господин Гавриков,

Настоящим письмом позвольте мне поблагодарить Вас и Ваших коллег за теплый прием, оказанный мне и моей супруге, а также членам нашей делегации, в Новгородском Государственном Университете им. Ярослава Мудрого в четверг, 11 ноября 2004 года.

Позволю себе выразить надежду, что плодотворные контакты между образовательными учреждениями Нидерландов и Вашим Университетом, которые существуют на сегодняшний день, в самом ближайшем будущем получат новый импульс к развитию. Со своей стороны постараюсь приложить к этому все возможные усилия.

С уважением,

Э.В.В.М. Хукс

Генеральный консул Нидерландов в Санкт-Петербурге»

НовГУ-информ