22.06.2024  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ дипломные проекты защитили выпускники специальности Программирование в компьютерных системах

В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего профессионального образования.
21-22 июня 2024 года дипломные проекты успешно защитили 13 выпускников специальности Программирование в компьютерных системах. Государственная экзаменационная комиссия под руководством Иванова Петра Федоровича, советника Санкт-Петербургского унитарного предприятия "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр" отметила высокий уровень представления разработанного программного продукта.
В этом году в ходе дипломного проектирования студенты: Булавко Виктория, Голенищев Артем, Знамеровская Мария, Лобов Никита, Пушкарев Илья, Спирков Максим и Степочкина Елизавета подготовили и внедрили результаты проектирования в АО Элдис , где работают по профилю специальности с этапа производственной практики.
По результатам защиты диплом об образовании и квалификации с отличием будет вручен: Спиркову Максиму, он представил дипломный проект на тему:" Разработка автоматизированного рабочего места учета оргтехники в АО "Элдис",( руководитель Кулиев Рафик Рафи Оглы) Степочкиной Елизавете: " Разработка менеджера пакетов для Linux- систем" и Булавко Виктории, проект на тему: " Разработка отчета по стандартной форме ВКТ-4 в АИИС Элдис" ( руководитель проектов Власов Евгений Александрович )
Выпускники-программисты успешно работают в нашем любимом городе: в АО «Элдис»: Спирков Максим, Булавко Виктория, Голенищев Артем, Лобов Никита, Пушкарев Илья, Степочкина Елизавета. В ГОБУЗ Старорусская ЦРБ - Осокин Иван. Антонов Сергей успел попробовать себя в преподавательской деятельности в МАУДО Центр Детского Творчества.

Подробнее о  ходе защиты в нашем Телеграм Канале

Старорусский политехнический колледж