12.09.2006  На сайте научной библиотеки НовГУ размещен "Бюллетень новых поступлений" и список литературы "Высшая школа" за июль-август 2006г.

На сайте научной библиотеки НовГУ размещен " Бюллетень новых поступлений за июль-август 2006г." Бюллетень содержит 1189 документов по различным отраслям знаний, полученных библиотекой за июль-август 2006г. Каждое библиографическое описание документа снабжено шифром, необходимым для заполнения требования на книгу. "Бюллетени ..." за предыдущие месяцы находятся на этом же сайте в архиве.

Там же расположен библиографический список литературы "Высшая школа" за июль-август 2006г., который состоит из четырех разделов - книги, нормативные документы, конкурсы и публикации в периодических изданиях. Предыдущие списки находятся на этом же сайте в архиве.