19.09.2006  Доцент кафедры физики твердого тела и микроэлектроники НовГУ Максим Захаров стал победителем Всероссийского конкурса работ по нанотехнологиям в области медицинского использования.

Итогом конкурса стало официальное приглашение в качестве лектора на Всероссийскую конференцию в Белгороде, которая будет проходить с 24 сентября по 3 октября на базе Белгородского государственного университета. Важно отметить, что это событие послужило поводом для заключения первого договора о сотрудничестве в области научно исследовательских работ между БГУ и НовГУ.

"НовГУ - информ"