Новости

08.10.2004  В журнале «Мир строительства и недвижимости» опубликована статья «Новгородские встречи стали доброй традицией» о состоявшемся в НовГУ семинаре.

В журнале «Мир строительства и недвижимости» опубликована статья «Новгородские встречи стали доброй традицией» о состоявшемся в НовГУ семинаре «Повышение эффективности тепло-, водо- и газоснабжения городов, населенных пунктов и промышленных предприятий».

Как мы уже сообщали, организаторами семинара выступили академический Центр тепоэнергоэффективных технологий, Российская академия архитектуры и строительных наук НП «АВОК-Северо-Запад», НовГУ и Новгородский учебно-методический центр энергосбережения.

«Особую атмосферу, царящую на семинаре – рабочую, деловую, и в тоже время располагающе дружескую, неформальную, определяют четкая организация и место проведения – Великий Новгород …», - отмечается в статье.

Журнал «Мир строительства и недвижимости» является официальным представителем «Интерстройэкспо» по Северо-Западному федеральному округу. Издатель и учредитель журнала ООО «Мир» - стратегический партнер правительства Ленинградской области.

Тираж издания: 15 000 экземпляров.

Служба новостей Новгородского университета