13.10.2004  22 октября в 15.00 в III поточной аудитории состоится встреча с представителями Центра международных образовательных обменов (США) по работе студентов на летнее время в Америке.

В прошедшее лето по линии этого Центра в США поработали и получили хорошую языковую практику 20 студентов НовГУ.

География пребывания наших студентов была обширной. Они поработали в самых разных штатах на самых разных работах: в детских лагерях, в аквапарках, гостиницах. Побывали на различных экскурсиях, ну и, конечно, потренировались в английском языке.

"НовГУ-информ"