23.04.2024  Олимпиада по технологиям обработки материалов

В рамках Дней науки и инноваций 22 апреля 2024г. состоялись предметные олимпиады среди студентов 1-3 курсов, обучающихся по профилю "Технология и информатика". Олимпиады проводились по дисциплинам «Технологии обработки ткани» и «Технологии обработки конструкционных материалов».

Студенты выполняли тесты, которые включали задания на проверку знаний,  освоенных обучающимися на занятиях по соответствующим дисциплинам. Будущим педагогам также было предложено решить логические задачи и выполнить творческое практическое задание, предусматривающее изготовление изделия или обработку технологического узла.

По результатам олимпиад были выявлены победители:

1 курс (девушки): 1 место раздели три участника: Лаптева Вероника, Дедовникова Александра и Шмыгина Ульяна.

2 курс (девушки): 1 место- Лукина Анна, 2 место – Волкова Юлия,   Зябурина Алена.

1 курс (юноши): 1 место - Кропивянский Александр, 2 место - Васильев Михаил.

2 курс (юноши): 1 место- Сафронов Юрий, 2 место – Николаев Илья.

3 курс (юноши): 1 место- Милов Даниил, 2 место – Баранов Иоанн.

Кафедра технологического и художественного образования