21.05.2004  21 мая состоится награждение финалистов областного учительского фестиваля интернет-ресурсов конкурса школьных веб-сайтов «Большая перемена».

Церемония награждения приурочена к трехлетию Новгородского регионального центра Федерации Интернет-образования.

В программе мероприятия: доклад председателя комитета образования области Владимира Аверкина «Об итогах реализации Программы развития единой образовательной информационной среды Новгородской области на 2001-2005 гг.», выступление президента НовГУ Анатолия Гаврикова, отчет директора Новгородского РЦ ФИО Николая Курмышева об итогах 3-летней деятельности центра. Затем состоится награждение участников и победителей фестиваля ценными призами и подарками.

Церемония будет проходить в 3-й поточной аудитории НовГУ главного корпуса. Начало в 14 часов.

«НовГУ-информ»