02.03.2005  4 марта в 16.00 в актовом зале Антоново НовГУ состоится традиционный конкурс среди сотрудниц и преподавательниц университета «Жемчужина НовГУ-2005»

В этом году праздник будет особенный, юбилейный, так как конкурс проводится в десятый раз. В финале конкурса выступят восемь претенденток – сотрудниц и преподавательниц от Института экономики и управления, Института медицинского образования, Гуманитарного института, Института сельского хозяйства и природных ресурсов, кафедры художественной и промышленной обработки материалов, Многопрофильного колледжа и ТО «Университет».

Конкурсанткам, как всегда предстоит преодолеть немало испытаний и принять участие в шести конкурсах: «представительском», «грации», «спортивном», «хозяйки дома», «творческого мастерства», «танцевальном». В этом году по сценарию, подготовленному сотрудниками Центра культуры и досуга, эти конкурсы связаны с самими яркими сюжетными моментами прошлых лет. И название праздник имеет соответствующее «По страницам жемчужной сказки».

А еще хочется отметить, что в мероприятии этого года будет принимать участие дочь самой первой «Жемчужины» - победительницы конкурса далекого 1995 года.

Итак, вас ждет неповторимое, музыкальное шоу-представление. Приходите, не пожалеете!

"НовГУ-информ"