19.04.2006  В ИМО НовГУ вышло в свет учебное пособие «Пропедевтика внутренних болезней» под редакцией профессора Виктора Вебера (издательство ООО «Виконт», Великий Новгород).

Данное пособие написано авторским коллективом. Это четыре профессора: Виктор Вебер, Юрий Гаевский, Марина Рубанова и Маргарита Копина и 10 доцентов и кандидатов наук. Книга содержит в себе 10 частей; 654 страницы.

Рецензенты книги: член-корреспондент РАМН Вадим Мазуров (Санкт-Петербургская академия постдипломного образования) и профессор Юрий Ананьев (Белгородский государственный университет).

Данный учебник рекомендован учебно-методическим объединением РФ в качестве учебного пособия.

«НовГУ-информ»