27.10.2006  2 ноября в конференц-зале ИМО состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы инфекционной патологии. Диагностика и лечение».

Конференция организована кафедрой микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней ИМО и кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии Московского государственного медико-стоматологического университета.

Сотрудники московской кафедры прочтут врачам-практикам Великого Новгорода, а также интернам и клиническим ординаторам ИМО лекции по теме конференции и расскажут о новых лекарственных противовирусных препаратах, применяемых в лечении инфекционных болезней.

Начало конференции в 10.00 часов.

"НовГУ-информ"