18.04.2006  В Институте Экономики и Управления НовГУ 18 – 19 апреля проходит Всероссийская Олимпиада.

Олимпиада по менеджменту организована Учебно-методическим объединением РФ и Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области менеджмента для студентов экономических вузов.

В ней примут участие более 130 студентов и 55 преподавателей из 55 вузов России.

География участников очень велика. Это Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Пермь, Йошкар-Ола, Оренбург, Ярославль и другие города. Студентов ждет тестирование, конкурс докладов по менеджменту, маркетингу, управлению персоналом. Также они примут участие в деловой игре «Дельта».

Открытие Олимпиады – 18 апреля в 10 часов в Актовом зале ИЭиУ.

«НовГУ-информ»