12.03.2024  Студенты провели профориентационный мастер-класс для школьников

12 марта 2024 г. Софья Кукушкина и Анастасия Гимбель, обучающиеся по профилю "Изобразительное искусство и доплнительное образование" провели мастер-класс для учащихся 10-11 классов из Новгородской области.

В процессе мастер-класса учащиеся познакомились с основами композиции и цветоведения, спроектировали и изготовили объемную открытку из бумаги с цветами или надписью. В ходе создания и декорирования открыток школьники проявили свои дизайнерские способности, развили воображение и пространственное мышление.

Участники мастер-класса успешно справились с задачей. У каждого получилось создать красивую и неповторимую открытку, которую они забрали с собой на память. Все школьники остались довольны проделанной работой.

Кафедра технологического и художественного образования