Новости

22.02.2007  Впервые выпускниками Новгородской сeтевой академии Cisco стали студенты политехнического колледжа НовГУ.

14 февраля 2007 года в торжественной обстановке одиннадцати студентам колледжа были вручены сертификаты специалистов по сетевым технологиям (CCNA1, CCNA2). Фоторепортаж.

По словам Николая Васильевича Курмышева, директора Новгородской сетевой академии Cisco, с активным развитием рынка сетевых технологий в регионах России увеличивается потребность в высококвалифицированных специалистах, чьи знания и навыки подтверждены профессиональной сертификацией. Между тем, в настоящее время наблюдается нехватка квалифицированных технических специалистов в области IT. Именно поэтому НовГУ уделяет особое внимание развитию подобных проектов, которые помогают решать эту проблему. В рамках договоренности о создании академии университет получил от компании Cisco Systems современное оборудование и учебно-методические материалы по технологиям для организации обучения. Преподаватели академии прошли специальную подготовку и получили соответствующие сертификаты, дающие право на преподавание курса CCNA.

Поздравляем выпускников политехнического колледжа НовГУ с успешным окончанием обучения, желаем успехов и профессионального роста!

Приглашаем будущих студентов на обучение в сентябре 2007 года!

Подробную информацию об академии можно получить по адресу: http://cisco.novgorod.ru

Служба новостей Новгородского университета