01.03.2006  2 марта состоится презентация сборника «Вчера… Завтра», посвященного 10-летию специальности «Журналистика» в НовГУ.

Сборник стал своеобразным результатом итогов работы кафедры журналистики НовГУ и размышлений о проблемах и перспективах журналистского образования как в Новгороде, так и в стране в целом.

В сборнике представлены: интервью с президентом НовГУ Анатолием Гавриковым, интервью с заместителем директора НГТРК «Славия» Сергеем Даревским, статьи преподавателей и студентов кафедры журналистики НовГУ. Составитель сборника – доцент кафедры журналистики Александра Семенова.

Начало презентации – в 14 часов в Центре творческой интеллигенции им. В.В.Сороки (Гуманитарный институт, Антоново).

«НовГУ-информ»