19.04.2006  Четвертый традиционный театрализованный бал пройдет в Педагогическом колледже 21 апреля.

Ежегодно силами преподавателя ритмики и хореографии Светланы Шабаровой и ее студентов в Педагогическом колледже устраивается настоящий костюмированный бал. На протяжении нескольких лет Светлана Шабарова отбирает наиболее талантливых и целеустремленных студентов для выступления на театрализованном балу.

Сама идея создания бала появилась неожиданно для всех, а тем более для студентов колледжа. Первый бал очень понравился студентам и гостям, поэтому было решено проводить его каждый год. Даже выпускники колледжа с удовольствием принимают участие в этом мероприятии. Традиция приглянулась и другим колледжам. В частности, студенты Политехнического колледжа решили выступить на балу. В этом году и представитель Колледжа искусств им. Рахманинова тоже примет участие в шоу. Возможно, это начало крепкой дружбы колледжей и мы еще не раз увидим ребят из колледжа Искусств на празднике.

Всего в 4-ом традиционном театрализованном балу примут участие более 130 человек, среди которых студенты и выпускники Педагогического колледжа, студенты Политехнического колледжа и специально приглашенные гости: танцевальный клуб «Лидер», ансамбль «Дебют».

По словам автора и постановщика бала Светланы Шабаровой, будет много сюрпризов и веселья.

Двери Педагогического колледжа открыты для желающих увидеть все своими глазами.

«НовГУ-информ»