08.04.2024  Тестовый доступ к Образовательному модулю «Беспилотные авиационные системы» ЭБС IPR SMART

Уважаемые пользователи!

с 9 по 21 апреля 2024 года нашему университету открыт тестовый доступ к Образовательному модулю «Беспилотные авиационные системы»  — в электронно-библиотечной системе IPR SMART (www.iprbookshop.ru)

Доступ возможен с ip-адресов (компьютеров) университета. Зайдите со страницы библиотеки https://portal.novsu.ru/dept/1114/ по баннеру бесшовного перехода в ЭБС IPR SMART. Далее в выпадающем меню слева Образовательные модули - ПОСМОТРЕТЬ МОДУЛИ - Беспилотные авиационные системы - СМОТРЕТЬ.

В Образовательный модуль входят 102 книги:

- эксклюзивные учебные, научные и практические издания от издательств «Ай Пи Ар Медиа», «Профобразование»;

- нормативные издания от издательства «Вузовское образование»;

- книги от профильных издательств «Техносфера», «Инфра-Инженерия», «МГТУ имени Н.Э. Баумана», «Академический проект», «Лаборатория знаний», «Дашков и К».

Компания IPR SMART предлагает обеспечить новые дисциплины по проектированию, разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиасистем качественным учебным контентом.