Новости

20.02.2024  С Днём защитника Отечества!

23 февраля, День защитника Отечества, имеет длинную историю. Отмечать его в России начали в 1919 году. Тогда этот праздник назывался День Красной Армии: в начале 1919 года отметили первую годовщину с момента создания формирования вооруженных сил под названием Рабоче-крестьянская Красная армия.

После Великой отечественной войны в День Советской армии (позже — День Советской армии и Военно-морского флота) чествовали героев, победивших фашизм. После распада СССР название праздника изменилось, но важность даты и традиция отмечать этот день сохранились.

С Днем защитника Отечества Всех поздравляем! Это день почитания воинской славы России, которую воины и граждане нашей великой страны снискали себе, совершая свой ратный и трудовой подвиг, исполняя присягу и свой профессиональный долг. Сегодня на передовой защиты нашего Отечества истинные Герои, сильные, отважные, волевые, красивых телом и душой! Вы — верная опора для всей страны, для подруг и жен, надежные помощники старым и слабым, терпеливые наставники детям. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за Ваш труд на благо Родины и семьи. Просто спасибо за то, что Вы есть. Верьте в себя и не позволяйте никому стать на пути к мечте, увести с верного пути, предать. Пусть Ваши родители, глядя на Вас, радуются, что воспитали таких великолепных сыновей! Пусть Ваши жены чувствуют себя рядом с Вами самыми счастливыми женщинами на земле! Пусть Ваши дети считают Вас лучшим примером для подражания и во всем стремятся быть похожими на Вас!

Желаем не терять боевого духа и честного взгляда. Пусть здоровье будет богатырским, а жизненный путь — долгим и увлекательным. Счастья, благополучия, любви! Успешны будьте во всех новых проектах, и пусть любые задумки реализуются в жизни! Удачи! Желаем преданных друзей, которые обязательно придут на помощь.

 

Совет ветеранов