25.05.2004  28 мая в актовом зале Антоново НовГУ состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна» среди студенток университета.

Отборочный тур, который прошел в конце апреля определил имена десяти претенденток на звание «Ярославна 2004». Это студентки Института непрерывного педагогического образования Ольга Прокофьева, Мария Терехова, Майя Колодко, Институт медицинского образования представят Вероника Родионова и Елена Пашенцева, Гуманитарный институт – Яна Рыбакова, Юлия Добромыслова и Ульяна Сидоркина, от Института экономики и финансов будет выступать Елена Панкина, а от Института сельского хозяйства и природных ресурсов – Светлана Стефановская.

Девушкам предстоит пройти десять соревновательных этапов. Причем в театральном конкурсе участницы должны будут самостоятельно написать текст и разрекламировать продукцию ООО «Усполонь». А представители ООО «Усполонь» сами определят свою победительницу.

В программе вечера также увлекательная концертная программа, где выступят артисты Центра культуры и досуга под управлением директора Елены Гавриловой.

Начало в 16.00.

«НовГУ-информ»