Новости

27.05.2004  27 мая - общероссийский День библиотек.

27 мая - общероссийский День библиотек.

Этот праздник отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям, просвещению. Многим людям библиотеки открыли дорогу в огромный мир знаний, научных фактов, открытий, человеческой мудрости.

В библиотеке работают высокопрофессиональные, обладающие огромным творческим потенциалом специалисты. Благодаря их неустанному, кропотливому, каждодневному труду библиотека является центром духовности и культуры.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших творческих достижений. Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за серьезный вклад библиотеки в организацию и обеспечение учебного процесса и научной деятельности университета.

Из приказа президента НовГУ Анатолия Гаврикова

В связи с профессиональным праздником приказом президента НовГУ шестерым сотрудникам университетской библиотеки объявлена благодарность с занесением в личное дело. А коллектив сотрудников библиографического отдела награжден благодарственным сертификатом – «за поддержку имиджа университета и его научного, интеллектуального потенциала выпуском серии биобиблиографических указателей «Ученые университета».

Служба новостей Новгородского университета