28.05.2004  Выставка учебных и творческих работ студентов специальности «изобразительное искусство» Института непрерывного педагогического образования НовГУ открылась в Выставочном зале Центра культуры и досуга НовГУ.

Это одна из самых молодых специальностей нашего университета. Первый прием будущих художников-педагогов состоялся в 1994 году на кафедре изобразительных искусств и методики преподавания. Поэтому 2004 год для кафедры – юбилейный. На выставке представлены учебные и творческие работы студентов 1-5 курсов. Всего около 30 работ.