07.12.2006  6 декабря 10.30 в 3-й поточной аудитории состоялась встреча иностранных студентов с ректоратом и преподавателями НовГУ под названием «Давайте, познакомимся!».

[img]10_309.gif[/img]

[img]10_308.gif[/img]

6 декабря 10.30 в 3-й поточной аудитории состоялась встреча иностранных студентов с ректоратом и преподавателями НовГУ под названием "Давайте, познакомимся!". [img]10_310.gif[/img]

Во встрече приняли участие студенты подготовительного отделения из 14 стран мира, которые в этом учебном году пришли в Новгородский университет. В течение этого года они будут изучать русский язык, потом, сдав экзамен, они приступят к непосредственному обучению по своим специальностям.

На встрече состоялось: знакомство с ректоратом и преподавателями, представление своих стран студентами подготовительного отделения.

«НовГУ-информ»