02.11.2005  Представители Центра международного обмена проводят 7 ноября организационную встречу со студентами, желающими поработать летом 2006 года в США.

Уже несколько лет подряд новгородские студенты участвуют в международных летних программах, а именно: работают в детских лагерях, в гостиницах, магазинах, ресторанах, парках развлечений в течение летнего периода. Специфика этих программ состоит в том, что их участники могут не только заработать деньги, но попрактиковаться в английском языке, а также совершить путешествие по стране, познакомиться с ее культурой.

Встреча с представителями Центра международного обмена состоится 7 ноября в 14.00 часов в 3-ей поточной аудитории главного корпуса НовГУ. Приглашаются студенты всех институтов и филиалов нашего города.

"НовГУ-информ"