24.03.2006  30 марта в Институте непрерывного педагогического образования состоится научная конференция.

Конференция «Практическая психология Новгородской области. Проблемы и перспективы» организована кафедрой психологии ИНПО НовГУ. На нее приглашены практические психологи из различных учреждений и организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Конференция обсудит вопросы и проблемы новгородского психологического сообщества, наметит пути сотрудничества психологов. Предполагается работа четырех секций: психологи организаций, семейная и педагогическая психология, арт-терапия в работе с детьми и проблемы создания психологического сообщества.

Начало работы конференции в 10 часов.

«НовГУ-информ»