30.11.2006  Делегация преподавателей Гуманитарного института отправляется в деловую поездку в Америку.

В составе делегации руководитель Гуманитарного института Анатолий Донченко, проректор по научной работе НовГУ Владимир Гантмахер, директор НовМИОНа Сергей Девяткин, преподаватель юридического факультета ГИ Иван Ионов и два студента: философского факультета - Павел Сосновкин и юридического – Андрей Гвоздь.

Наша делегация отправляется в поездку в США в рамках проекта «Установление учебно-научных отношений между университетами России и США». В течение двух недель новгородцы посетят ряд университетов штатов Джорджия, Техас, Вашингтон, Калифорния. Состоится встреча с представителями Департамента образования США в Вашингтоне, ряд других встреч на высшем уровне.

"НовГУ-информ"