16.06.2004  Научная работа магистранта кафедры проектирования и технологии радиоаппаратуры НовГУ заняла третье место на всероссийском конкурсе.

Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова и журнал «Радиотехника» подвели итоги Всероссийского конкурса научных работ студентов по радиоэлектронике и связи за 2004 год. По решению конкурсной комиссии работа магистранта Вячеслава Попова «Проектирование монолитных керамических СВЧ фильтров» награждена Дипломом и третьей премией. Научный руководитель работы – профессор Мирза Бичурин.

"НовГУ-информ"