24.06.2024  Защита бакалавров и магистрантов на кафедре физической культуры!

21-22 июня на кафедре физической культуры состоялись защиты бакалаврских выпускных квалификационных работ у 34 студентов очного и заочного обучения по направлению подготовки 43.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) Физическая культура. Председатель ГЭК Пономарёв Г.Н. д.п.н, профессор РГПУ имени А.И. Герцена отметил положительные моменты и актуальность тематики представленных ВКР.

Также 22 июня прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) Образование в области физической культуры и спорта. Магистранты Андреева Ю.С. и Егорова Е.А., во время защиты выпускных квалификационных работ, продемонстрировали высокий уровень знаний  и качество проведённых научно-исследовательских работ., защитились на отлично.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с успешной защитой и желаем профессиональных успехов!

Все волнения позади, счастливые магистры!

Кафедра физической культуры