01.03.2024  Студенты дизайн архитектурной среды приняли участие в VII Всероссийском форуме по оболочкам зданий Building Skin Russia 2024

28 и 29 февраля студенты II курса группы 2371 кафедры дизайна направления подготовки Дизайн архитектурной среды под руководством старшего преподавателя Васильевой Татьяны приняли участие в VII Всероссийском форуме по оболочкам зданий Building Skin Russia 2024 и форуме по светопрозрачным конструкциям «Дни окна в России 2024», которые проходили в Москве в конгресс центре AmberPlaza.

Участвовали в мастер - классах, присутствовали на IV Фасадном чемпионате СФТК 2024, где соревновались в своём мастерстве строительные команды из разных уголков нашей необъятной страны.

Студенты познакомились с новейшими технологиями на строительном рынке, новыми материалами, изменениями в строительных нормах и последними интересными архитектурными объектами России.

Кафедра дизайна