15.12.2004  Оргкомитет Фестиваля некоммерческих молодежных интернет-проектов приглашает принять участие тех, у кого есть свой сайт или Интернет-страничка.

Фестиваль с целью развития некоммерческого сектора Интернета проводится ежегодно Союзом веб-мастеров России при поддержке Совета Федерации РФ. Финал Фестиваля состоится в Москве 20 января 2005 г. Победители получат ценные призы и дипломы.

В числе партнеров Фестиваля – 2004: Лаборатория Касперского, Центр компьютерного обучения МГТУ им. Баумана, интернет-центр CafeMax, Олимпийский комитет России и другие. В финальной программе запланировано проведение мастер-классов с ведущими российскими специалистами: главным редактором журнала Designer Сергеем Юдиным, Артемием Лебедевым, ведущим преподавателям Центра МГТУ им. Баумана Валерием Громовым.

Если среди авторов и создателей вашего сайта есть молодые люди до 30 лет, организаторы приглашают вас принять участие в Фестивале, заполнив заявку по форме, представленной на сайте festival.webmastera.org. Заявки принимаются до 31 декабря 2004 г.

С подробной программой мероприятий Фестиваля, а также с условиями участия Вы можете также ознакомиться на сайте festival.webmastera.org. Дополнительные реквизиты: тел.: (095) 507-33-99 e-mail: fest@webmastera.org www.festival.webmastera.org.

Оргкомитет Фестиваля некоммерческих молодежных интернет-проектов

"НовГУ-информ"