20.06.2006  16 июня 2006 года представители ректората, преподаватели и студенты НовГУ приняли участие в праздничном концерте, посвященном 120 - летию Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ".

16 июня 2006 года представители ректората, преподаватели и студенты НовГУ приняли участие в праздничном концерте, посвященном 120 - летию Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ". Делегацию новгородцев возглавил президент НовГУ Анатолий Гавриков.

В праздничном концерте наряду с такими звездами Российской эстрады как Эдита Пьеха, Лев Лещенко, Тамара Гварцетели, Олег Погудин, Максим Леонидов с оригинальной поздравительной программой выступил хореографический ансамбль "Ярославна" под руководством Михаила Мотыленка, а также преподаватель актерского мастерства Андрей Данилов и студент 5 курса кафедры музыки и МПМД ИНПО Дмитрий Корягин.

"НовГУ-информ"