20.11.2006  Декан философского факультета ГИ Александр Кузьмин примет участие в международной научной конференции «Человек, культура и общество в контексте глобализации».

Конференция будет проходить в Москве с 1 по 3 декабря на базе Российского института культурологии. Александр Андреевич получил официальное приглашение на конференцию и выступит там с докладом.

Необходимо отметить, что факультет осуществляет профессиональную подготовку бакалавров и специалистов по направлениям «философия» и «культурология». В ближайшее время ожидается открытие магистратуры по социальной философии.

"НовГУ-информ"