23.11.2006  17 ноября в 19.00 в МУК Новгородский городской Дворец культуры (ул. Псковская, д.1) состоялось открытие городской лиги КВН - Великий Новгород.

Тема фестиваля - День рождения КВН.

В фестивале приняли участие 10 команд. Добавим, что по результатам голосования жюри в следующий этап вошли семь команд, это: «НИМО» (ИМО), «Без комплексов» (юридический факультет ГИ), «Финики» (Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов), «Стоп-кран» (ИТФ), «Рагу» (Российский государственный гуманитарный университет), « День Святого Хомобонуса» (психолого-педагогический факультет НовГУ). «ИД, Ингеборга Дапкунайте» (сборная факультетов НовГУ). Следующая встреча КВНщиков состоится 3 декабря. В этот день в городском Дворце культуры пройдет финал межрегиональной лиги КВН.

"НовГУ-информ"