23.11.2006  7 декабря Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого отметит «Ярославов день» - свой традиционный праздник, ставший в этом году «Юбилейным областным днем просвещения, образования и науки».

* Праздничные мероприятия начнутся 5 декабря в 15.00 часов расширенным заседанием Ученого совета (Актовый зал Политехнического колледжа, ул. Б. Санкт-Петербургская, 46).

* В этот же день в 17.30 часов состоится торжественный профессорский прием ректора НовГУ (ресторан «Пармская обитель», главный корпус НовГУ).

* 7 декабря в 10.00 часов пройдет торжественный студенческий прием ректора НовГУ (конференц-зал НовГУ, главный корпус, ауд.2402).

* Спортивные мероприятия начнутся в 10.00 часов (спортивные залы главного корпуса НовГУ).

* Торжественное собрание коллектива университета, посвященное Ярославову дню, состоится в 15.00 часов (Новгородский областной театр драмы им. Ф.М. Достоевского, ул. Великая, 14).

* Праздничное шоу для студентов начнется в 18.00 (ДК «Акрон», ул. Ломоносова, 22а).

* Торжественный прием губернатора Новгородской области и ректора НовГУ - начало в 18.30 часов (ресторан гостиницы «Интурист», ул. Великая,16).

"НовГУ-информ"