24.11.2006  Общегородской Форум по вопросам студенческого и ученического самоуправления прошел в Великом Новгороде 17 ноября.

В нем приняли участие проректор по вопросам эстетического воспитания студентов Михаил Раненко и председатель Студенческого союза НовГУ Артур Григорян. Форум под названием «Твори во имя будущего» проходил под эгидой Ассоциации юных лидеров и был организован при поддержке городского комитета образования.

Артур Григорян выступил на форуме с докладом по вопросам организации совместного проекта университета и образовательных учреждениях города с привлечением школьников к участию в деятельности университетского Студенческого союза.

"НовГУ-информ"