Новости

30.11.2006  26 ноября в спортивном зале главного корпуса НовГУ состоялся «Спортивный праздник» кафедры проектирования и технологии производства радиоаппаратуры ИЭИС.

[img]10_300.gif[/img]26 ноября в спортивном зале главного корпуса НовГУ состоялся «Спортивный праздник» кафедры проектирования и технологии производства радиоаппаратуры ИЭИС.

Спортивный праздник проводится на кафедре ежегодно, и уже стал хорошей традицией. Открыл праздник напутственным словом заведующий кафедрой проектирования и технологии РЭА Мирза Бичурин.

Всего в соревнованиях приняли участие пять команд. Команды студентов с первого по четвертый курс и команда выпускников. Соревновались они в пяти видах спорта: волейболе, футболе, баскетболе, перетягивании каната и теннисе.

В результате победителями стала команда четвертого курса. Они заняли первые места в волейболе футболе и теннисе. Кстати, и в прошлом году, будучи на третьем курсе, эта команда также победила в соревнованиях.

Надо добавить, что в одном из видов соревнований – волейболе – приняла участие и команда сотрудников кафедры. Они сумели продемонстрировать сыгранность команды и первоклассное мастерство и заняли в этом виде первое место.

Победители награждены грамотами и денежными призами. А в целом, как всегда, победили дружба и хорошее настроение.

НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета