04.12.2006  Подведение итогов конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» состоится 8 декабря.

Первый региональный тур VIII Всероссийского открытого конкурса проходил с 13 октября по 20 ноября. А торжественное подведение итогов и вручение призов победителям планируется провести 8 декабря в 15.00 часов в зале переговоров Центра «Диалог».

На конкурс подано 20 проектов в области связей с общественностью. Их авторы - студенты отделения журналистики НовГУ, а также экономического, юридического и психолого-педагогического факультета. В этом году в конкурсе впервые могли участвовать аспиранты.

Проекты принимались по следующим номинациям:

- лучшая студенческая аналитическая работа в области связей с общественностью,

- лучший студенческий PR-проект для коммерческого сектора,

- лучший студенческий PR-проект в социальной сфере,

- лучший студенческий PR-проект в области политических и избирательных технологий,

- лучший студенческий PR-проект в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса,

- лучший студенческий PR-проект в сфере формирования имиджа Великого Новгорода и области.

Новгородские студенты уже четвёртый год участвуют в конкурсе и неоднократно становились лауреатами и дипломантами. Многие из отмеченных проектов были воплощены в жизнь.

Победители получат дипломы и ценные подарки сначала на региональном, а потом, возможно, на федеральном этапе конкурса.

"НовГУ-информ"