05.09.2005  3 сентября более 100 студентов Института непрерывного педагогического образования НовГУ приняли участие в торжественном митинге, посвященном 60-летию окончания Второй мировой войны и памяти жертвам Беслана.

3 сентября более 100 студентов Института непрерывного педагогического образования НовГУ под руководством проректора НовГУ Михаила Раненко приняли участие в торжественном митинге, посвященном 60-летию окончания Второй мировой войны и памяти жертвам Беслана.

Студенты и преподаватели психолого-педагогического факультета и факультета педагогического образования, искусств и технологий вместе с преподавателями почтили память погибших в войне и от рук террористов, запустив в небо белые воздушные шары.

"НовГУ-информ"