08.01.2002  10 января в 16.00 в НовГУ состоится торжественный вечер, посвященный подведению итогов традиционного конкурса «Свеча Ярослава».

В этом году число номинаций было резко сокращено – до 7. Зато они теперь будут постоянными. Среди номинантов: журналисты радио и телевидения, газет и журналов, интернет-изданий, руководители разных рангов, студенты-активисты. В конкурсе участвуют как университетские СМИ, так и любые внешние СМИ, пишущие о НовГУ, его людях, достижениях и проблемах.

Будут представлены такие номинации, как: «За открытость прессе», «За сотрудничество», «За эффективность», «Автор года», «Молодой журналист года», «Материал года», «Новация года».

По традиции будут вручаться призы авторского исполнения, сертификаты, денежные премии. Как всегда на официальной части будут концертные номера, потом - фуршет. И, конечно, не возбраняются улыбки, шутки, байки, смех.

«НовГУ-информ»