11.04.2005  Директор по аутсорсингу Нижегородского отделения компании Intel Владимир Павлов посетил кафедру программного обеспечения вычислительной техники НовГУ.

Владимир Павлов выступил перед пятикурсниками, рассказав о компании Intel и о проекте «Виртуоз». Этот проект направлен на повышение квалификации молодых преподавателей в области IT-технологий. Им предоставляется возможность не только участвовать в практических проектах компании, но также прослушать курсы Майкрософт и IBM. Кроме этого, Владимир Павлов торжественно вручил диплом о прохождении такой стажировки старшему преподавателю кафедры ПОВТ Дмитрию Цымбалу. Он полгода проходил стажировку в Нижнем Новгороде в отделе R&D operations под непосредственным началом Владимира Павлова.

"НовГУ-информ"