23.01.2006  Завершается второй этап конкурса моделей и проектов воспитательной деятельности НовГУ.

На конкурс поступило 11 заявок от различных подразделений и факультетов университета, в том числе, от Института сельского хозяйства и природных ресурсов, Института медицинского образования, Института экономики и управления, Института электронных и информационных систем, Гуманитарного института, инженерно-технологического факультета, музея истории НовГУ и научной библиотеки, а также персонально от отдельных преподавателей. Причем в проектах предлагается воспитательную деятельность развивать как в отношении студентов непосредственно на факультетах и в институтах, так и для всего университета в целом.

Заявки приняты и сейчас рассматриваются Советом по воспитательной деятельности. С 1 февраля начнется третий этап, то есть, знакомство всех универсантов с разработанными проектами. А после 15 февраля три лучших проекта должны быть приняты к действию.

"НовГУ-информ"