04.03.2022  Сотрудники НОЦ приняли участие в экспертном семинаре «Университет как драйвер развития территории»

4 марта 2022 г. сотрудники НОЦ «Гуманитарная урбанистика» С. С. Аванесов и Н. Г. Федотова приняли участие в экспертном семинаре «Университет как драйвер развития территории». Семинар был организован Центром экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Обсуждались вопросы территориального развития на базе университетов, формы влияния университета на развитие городской территории в рамках экономической, инфраструктурной, культурной, образовательной и других стратегий, а также опыт конструирования городского пространства на базе российских университетов.

Информация РАНХиГС

НОЦ "Гуманитарная урбанистика"