08.04.2022  Преподаватели кафедры дизайна приняли участие в фестивале «День университета в школе»

08 апреля в МАОУ «Школа 36» состоялся фестиваль профориентационных и образовательных технологий для школьников 1-11 классов «День университета в школе», в котором приняли участие преподаватели кафедры дизайна.

Алексей Гаврилов, заведующий кафедрой, принял участие в работе Круглого стола «День университета в школе».

Доценты кафедры Екатерина Анфимова и Яна Новикова провели мастер-класс по созданию абстрактного пейзажа в технике коллажа. В немприняли участие ученицы 5я класса, при содействии и помощи учителя технологии Волосковой Светланы. Девочки проявили креативность и фантазию. Работы получились яркие и очень индивидуальные!

Доцент кафедры Мария Гаврилова прочитала лекцию «Современные тенденции в архитектуре и дизайне» школьникам 10 класса.

Кафедра дизайна